Пятница, 19.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Марки-почтой
___интернет-магазин___
 _____shop@stamppost.ru_____
Главная Русскоязычный посткроссинг - Форум филателистовРегистрацияВход Форум интернет-аукцион Мешок ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум филателистов » Postcrossing » Что такое Postcrossing » Русскоязычный посткроссинг
Русскоязычный посткроссинг
ВладимирДата: Четверг, 13.03.2014, 22:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Впервые с русскоязычным посткроссингом я столкнулся на сайте www.postcross.ru
В настоящее время сайт www.postcross.ru не работает, но за время работы я успел отправить больше сотни открыток в города СССР и ближнего зарубежья.
В postcross.ru мне нравились две особенности:
1) сразу можно было послать большое количество открыток
2) можно было отказаться от выпавшего адреса (очень удобно в случае, когда адресат долгое время не активен).

Сейчас русскоязычный проект посткроссинга работает по адресу - www.postcross.in
Зарегистрировался на www.postcross.in в феврале 2014 года. Первые пять открыток отправил 19 февраля 2014.

Всем желающим приобщиться к сообществу посткроссеров рекомендую:
- пройти по ссылке www.postcross.in,
- выбрать в меню "РЕГИСТРАЦИЯ",
- заполнить несложную форму регистрации,
- и вы можете отправить первые пять открыток (адреса выбираем через меню "ОТПРАВИТЬ ОТКРЫТКУ"),
- при отправке открытки не забывайте указывать на открытке ID, по которому адресат будет регистрировать вашу открытку!!!
- после получения и регистрации ваших открыток, ваш адрес станет доступен для других участников проекта, значит скоро в своем почтовом ящике вы обнаружите долгожданную открытку!
 
Форум филателистов » Postcrossing » Что такое Postcrossing » Русскоязычный посткроссинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stamppost.ru © 2024
Используются технологии uCoz