Четверг, 28.03.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Марки-почтой
___интернет-магазин___
 _____shop@stamppost.ru_____
Главная Предложения по работе форума - Форум филателистовРегистрацияВход Форум интернет-аукцион Мешок ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум филателистов » Техподдержка » Форум » Предложения по работе форума (В данном разделе размещаем предложения по улучшению форума)
Предложения по работе форума
ВладимирДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
В данном разделе размещаем предложения по улучшению форума и замечания по работе.
 
Vetal_DarkДата: Среда, 01.05.2013, 19:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Первое, что непривычно – это кнопки создания тем (на англ.)
Мне кажется, лучше поставить набор кнопок на русском языке.
Второе это предложение: в верхнем блоке картинку с лупой и маркой сделать кликабельной (т.е. при нажатии в этом же окне открывалась главная страница сайта).

Быстро написал. Будет время – ещё напишу чего не так wink
 
Алексей48Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Посмотрел, почитал и хотелось бы добавить от себя - есть много интересной информации, но читаемость форума ужасная. Создано очень много тем, совсем не понятно с какой целью. Например в разделе "Новости Российской филателии" тем море, как и их просмотров, но они все мёртвые. Нужно все эти темы объединить в одну, ну или как вариант разбить темы по годам, например Новости 2014 или Новинки печати 2014... Тогда при каждом новом сообщении будет развиваться и тема... Так же во многих темах висит много вопросов без ответов, странно как-то при таком количестве зарегистрированных форумчан. Это моё мнение...

Сообщение отредактировал Алексей48 - Понедельник, 17.02.2014, 22:46
 
ВладимирДата: Среда, 19.02.2014, 01:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата Алексей48 ()
Посмотрел, почитал и хотелось бы добавить от себя - есть много интересной информации, но читаемость форума ужасная. Создано очень много тем, совсем не понятно с какой целью. Например в разделе "Новости Российской филателии" тем море, как и их просмотров, но они все мёртвые. Нужно все эти темы объединить в одну, ну или как вариант разбить темы по годам, например Новости 2014 или Новинки печати 2014... Тогда при каждом новом сообщении будет развиваться и тема... Так же во многих темах висит много вопросов без ответов, странно как-то при таком количестве зарегистрированных форумчан. Это моё мнение...

Большое спасибо, за Вашу помощь. Все Ваши замечания постараемся учесть в дальнейшем при изменении структуры форума.
Если у Вас имеется опыт работы с форумом, то может Вы желаете стать модератором форума?
Согласны с Вашим мнением, активность на форуме низкая, поэтому и получаются темы без ответов.
 
Алексей48Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо, за доверие. Опыт работы имеется, но не хватает самого главного - ВРЕМЕНИ. При возникновении идей или пожеланий, буду делиться своим мнением в данной теме.

Добавлено (20.02.2014, 19:42)
---------------------------------------------
Заметил, не очень хорошую вещь. После написания мною сообщений в разных темах, по истечению двух-трёх дней, у меня осталась возможность удалять или изменять их. Это очень плохо может сказаться на форуме. Максимальное время на корректировку или удаление сообщения - 15 минут, этого за глаза для того чтобы обдумать написанное или удалить. Например: я написал сообщение в виде какого-нибудь вопроса, а Вы мне на него ответили, третье лицо высказало своё мнение. А я захожу на форум через три дня и удаляю свой вопрос. Посторонние читатели форума или остальные форумчане вообще не поймут о чём все писали, из-за этого может потеряться информационная ценность форума. При наличии возможности, обратите на это внимание.

ok

 
JaxxДата: Пятница, 02.12.2016, 07:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Владимир здравствуйте,что то у меня не видно сообщений ,например в моей теме обмен марками есть сообщение,но когда я захожу на страницу ,то его нет,и так много где!
 
ВладимирДата: Пятница, 02.12.2016, 09:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата Jaxx ()
Владимир здравствуйте,что то у меня не видно сообщений ,например в моей теме обмен марками есть сообщение,но когда я захожу на страницу ,то его нет,и так много где!

Здравствуйте, Сергей Сергеевич.
Сделайте, пожалуйста, принтскрин экрана и пришлите на market@stamppost.ru или выложите тут на форуме. Будем искать причину проблемы
 
JaxxДата: Понедельник, 05.12.2016, 05:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Владимир отослал Вам на почту и вот еще продублировал.

Добавлено (05.12.2016, 05:04)
---------------------------------------------
Так и не видно сообщений((((

Прикрепления: 7623722.jpg (418.6 Kb) · 4060267.jpg (169.4 Kb) · 2938161.jpg (291.6 Kb)
 
ВладимирДата: Среда, 07.12.2016, 23:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
ЦитатаJaxx ()
Владимир отослал Вам на почту и вот еще продублировал.Добавлено (05.12.2016, 05:04)
---------------------------------------------
Так и не видно сообщений((((

Прикрепления: 7623722.jpg(419Kb) · 4060267.jpg(169Kb) · 2938161.jpg(292Kb)

Не видно тех сообщений, которые уже удалены. Последнее время много спама, стараемся оперативно удалять. Обновление темы видно, а удаленных сообщений уже нет.
 
Форум филателистов » Техподдержка » Форум » Предложения по работе форума (В данном разделе размещаем предложения по улучшению форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stamppost.ru © 2024
Используются технологии uCoz